г. Шумерля Чувашской Республики

Депутаты Собрания депутатов города Шумерля проводят выездные встречи с населением

Депутаты Собрания депутатов города Шумерля проводят выездные встречи с населением

В течение декабря в Шумерле будут проходить встречи депутатов городского Собрания с населением в избирательных округах.

Так, сегодня, 10 декабря, в 15.00 часов, во дворе дома 25 по улице Коммунальной, состоится встреча депутата по избирательному округу №3 Николая Егорова с горожанами.

11 декабря в 15.00 часов в библиотеке им. В.В. Маяквского (ул. Халтурина, д.60) встречу организует депутат по избирательному округу №17 Рузанна Андреасян.

18 декабря в 16.00 часов во дворе дома №63 по ул. Щербакова – депутат по избирательному округу №16 Мария Дроздова.

В этот же день, 18 декабря, но часом ранее, в 15.00 часов, депутат по избирательному округу №11 Денис Попков проведет встречу с население во дворе дома №6 по ул. Ленина.

Депутат по избирательному округу №13 Елена Голованова встретится с жителями во дворе дома №12 по ул. М. Жукова в полдень, 12.00 часов, 19 декабря.

20 декабря в 12.00 часов депутат по избирательному округу №7 Лилия Егорова проведет встречу во дворе дома №6 по ул. МОПРа.

Участие во встречах примут также представители администрации города.

Подобные встречи уже провели депутат от избирательного округа №10 Сергей Яргунин, депутат от избирательного округа №20 Владимир Афошин и депутат от избирательного округа №18 Алексей Селезнев.

Как отмечают народные избранники, встречи с населением - это не только совместное обсуждение проблем, но, что самое важное, - поиск оптимальных путей их решения, в этом заинтересованы все.

Подробнее с графиком встреч и территориальным разграничением по округам можно ознакомиться на сайте г.Шумерля www.gshum.cap.ru в разделе «Собрание депутатов города Шумерля» (http://www.gshum.cap.ru/sobranie-deputatov/sobranie-deputatov-goroda-shumerlya-soziva-2020-20/grafik-vihoda-deputatov-v-izbirateljnie-okruga-dly).



10 декабря 2020
10:42
Поделиться