г. Шумерля Чувашской Республики

Ведется прием предложений по благоустройству общественных пространств на территории города Шумерля в целях участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов формирования современной городской среды в 2020 году

Шумерля участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов формирования современной городской среды в 2020 году.

Подготовка заявки для участия в конкурсе состоит из нескольких этапов.

Первый этап - прием предложений граждан по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект - завершен. По итогам первого этапа определена общественная территория, в отношении которой поступило наибольшее количество голосов для реализации проекта: городской парк культуры и отдыха.

Второй этап — прием предложений граждан с предлагаемыми мероприятиями по благоустройству городского парка в целях участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Прием предложений осуществляется с 3 по 23 декабря 2019 года в администрации города Шумерля (ул. Октябрьская, д. 20, каб. 110) или по адресу электронной почты: gshum-admgkhing@cap.ru. Оформление предложений может быть осуществлено в свободной форме. Предложения граждан будут максимально учтены при подведении итогов. Ответственным за организационное проведение приема предложений является Управление градостроительства и городского хозяйства администрации города Шумерля.

В последующем, после подведения всех итогов, будет подготовлена заявка на участие в Конкурсе и направлена на рассмотрение в региональную межведомственную комиссию, после положительного заключения которой - в Минстрой РФ.

Приглашаем граждан принять активное участие в обсуждении проекта на всех этапах.



03 декабря 2019
09:06
Поделиться