г. Шумерля Чувашской Республики

Сотрудники администрации города Шумерля в полном составе вышли на субботник

Сотрудники администрации города Шумерля в полном составе вышли на субботник

Городские субботники в Шумерле в разгаре, сотрудники организаций убирают мусор, подпиливают деревья и кустарники на прилегающих территориях, в общем, наводят порядок и красоту.

Сегодня на субботник практически полным составом вышли сотрудники администрации. Заместители главы, начальники отделов и специалисты сменили официальный стиль на рабочую форму и с удовольствием посвятили время уборке родного города.

Вооружившись необходимым инвентарем, полиэтиленовыми пакетами, перчатками, трудовой «десант» приступил к работе. Теплая и солнечная погода благоволила.

В ходе субботника были убраны придорожные полосы по улицам Ленина, Октябрьской, Дзержинского – МОПРА, Интернациональная.

Поддержали марафон чистоты и сотрудники других организаций, в большей степени – учреждений образования. А вот руководители торговых предприятий неохотно откликнулись на призыв выйти на благоустройство прилегающих территорий.

«Для того, чтобы наш город, расцвёл и показал всю свою красоту, необходимо бережное к нему отношение каждого. Шумерля обязательно станет чище – если каждый перестанет пренебрегать чистотой окружающей среды. Ведь это наш общий дом, и то, каким он будет, зависит от нас» – прокомментировали сотрудники администрации города.



25 апреля 2019
13:04
Поделиться