г. Шумерля Чувашской Республики

О внесении изменений в Положение о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Шумерля

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Шумерля Чувашской Республики глава города Шумерля  п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в положение о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Шумерля от 2 марта 2020 г. № 36 утвержденное постановлением главы города Шумерля следующие изменения:

1.1. пункт 5.2. дополнить абзацем двенадцатым следующего содержания: «Принимает решение о проведении заседаний комиссии в режиме аудио - либо видеоконференцсвязи».

1.2. пункт 5.9. дополнить абзацами третьим и четвертым следующего содержания: «При угрозе возникновения и (или) возникновении чрезвычайных ситуаций, введении ограничений в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, введении режима повышенной готовности на территории Чувашской Республики, либо иных ограничительных мер, введенных органами власти Чувашской Республики, заседания комиссии могут проводиться без личного присутствия членов комиссии в месте проведения заседания с использованием систем аудио - либо видеоконференцсвязи.

Решение о проведении заседания комиссии без личного присутствия членов комиссии в месте проведения заседания с использованием систем аудио - либо видеоконференцсвязи принимает председатель комиссии, а в период его отсутствия - заместитель председателя комиссии».

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

  

 

Глава города Шумерля                                                                                                С.В. Яргунин

Постановление
16
25 декабря 2020 года
28 декабря 2020 года
Скачать 65,5 Kb
Поделиться