г. Шумерля Чувашской Республики

Об утверждении Перечня ярмарок, планируемых к проведению в 2021 году на территории города Шумерли Чувашской Республики

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 года  № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 августа 2010 года № 277 «Об утверждении порядка организации ярмарок на территории Чувашской Республики и продажи товаров на них», Уставом города Шумерли Чувашской Республики Администрация города Шумерли п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Перечень ярмарок, планируемых к проведению в 2021 году на территории города Шумерли Чувашской Республики согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по экономическим и финансовым вопросам – начальника финансового отдела администрации города Шумерли.
  3. Отделу информатизации администрации города Шумерли разместить настоящее постановление на сайте города Шумерли в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

 

  

 

Глава администрации                                                                                                 В.А. Шигашев

Постановление
859
09 ноября 2020 года
11 ноября 2020 года
Скачать 88,5 Kb
Поделиться