г. Шумерля Чувашской Республики

О начале отопительного сезона 2020-2021 гг.

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 года №19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике, Уставом города Шумерля Чувашской Республики и в связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха, с завершением работ по подготовке тепловых источников и тепловых сетей г. Шумерля к отопительному сезону 2020 – 2021 гг. Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

1. Теплоснабжающим организациям приступить к подаче тепла в учреждения здравоохранения и образования, жилые и общественные здания при установлении в течение пяти суток среднесуточной температуры наружного воздуха +8°С и ниже согласно Правилам технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденным приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24 марта 2003 г. № 115.

2. Руководителям учреждений здравоохранения, образования, управляющих организаций, товариществ собственников жилья, жилищных, жилищно-строительных и иных специализированных кооперативов и других организаций обеспечить своевременный прием тепла на отопительные нужды.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника Управления градостроительства и городского хозяйства администрации города Шумерля.

 

  

 

Глава администрации                                                                                                 В.А. Шигашев

 

Постановление
726
22 сентября 2020 года
23 сентября 2020 года
Скачать 64,5 Kb
Поделиться