г. Шумерля Чувашской Республики

О внесении изменений в административный регламент администрации города Шумерля Чувашской Республики по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за доставкой обязательного экземпляра документов на территории города Шумерля Чувашской Республики», утвержденный постановлением администрации города Шумерля от 05 апреля 2018 года № 254

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Уставом города Шумерля Чувашской Республики Администрация города Шумерля  п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в административный регламент администрации города Шумерля Чувашской Республики по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за доставкой обязательного экземпляра документов на территории города Шумерля Чувашской Республики», утвержденный постановлением администрации города Шумерля от 05 апреля 2018 года № 254 следующие изменения:

1) подпункт 3 пункта 3.2.1. признать утратившим силу.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

И.о. главы администрации                                                                                                     Е.П. Туличева

 

Постановление
289
06 апреля 2020 года
10 апреля 2020 года
Скачать 72,5 Kb
Поделиться