г. Шумерля Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента администрации города Шумерля Чувашской Республики по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения города Шумерля

В соответствии с Федеральными законами от 27 июля 2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 08 ноября 2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и в целях реализации республиканской целевой программы «Проведение административной реформы в Чувашской Республике в 2006-2013 годах», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 апреля 2006 г. №98, Уставом города Шумерля Чувашской Республики Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить административный регламент администрации города Шумерля Чувашской Республики по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения города Шумерля.

2. Признать утратившим силу постановление администрации города Шумерля от 18 июня 2012 года № 416 «Об утверждении административного регламента администрации города Шумерля Чувашской Республики по исполнению муниципальной функции по контролю за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения города Шумерля».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника Управления градостроительства и городского хозяйства администрации города Шумерля Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

И.о. главы администрации                                                                                       А.Д. Григорьев

Постановление
497
28 июля 2017 года
21 августа 2017 года
Поделиться