г. Шумерля Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Шумерля от 27 февраля 2013 года № 175 «О представлении гражданами претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений в городе Шумерля Чувашской Республики, и руководителями муниципальных учреждений города Шумерля Чувашской Республики сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации", Уставом города Шумерля Чувашской Республики Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации города Шумерля от 27 февраля 2013 года № 175 «О представлении гражданами претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений в городе Шумерля Чувашской Республики, и руководителями муниципальных учреждений города Шумерля Чувашской Республики сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» следующие изменения:

- подпункты б), в), г), д) пункта 1 признать утратившими силу;

- дополнить пунктом 2. следующего содержания:

« 2. Установить, что граждане, претендующие на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений в городе Шумерля Чувашской Республики, и руководители  муниципальных учреждений города Шумерля Чувашской Республики, представляют сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по утвержденной Президентом Российской Федерации форме справки.»;

- пункты 2 и 3 считать пунктами 3 и 4 соответственно.

2. Внести изменения в Положение о представлении гражданами претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений в городе Шумерля Чувашской Республики, и руководителями муниципальных учреждений города Шумерля Чувашской Республики сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденное постановлением администрации города Шумерля от 27 февраля 2013 года №175 изложив пункт 7 в следующей редакции:

«7. В случае если гражданин, претендующий на замещение должности руководителя муниципального учреждения в городе Шумерля Чувашской Республики, и (или) руководитель муниципального учреждения города Шумерля Чувашской Республики обнаружили, что в представленных ими сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения, либо имеются ошибки, они вправе представить уточненные сведения в порядке, установленном настоящим Положением.

Руководитель муниципального учреждения может представить уточненные сведения в течение одного месяца после окончания срока, указанного в пункте 3 настоящего Положения. Гражданин, назначаемый на должность руководителя муниципального учреждения, может представить уточненные сведения в течение одного месяца со дня представления сведений.»

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам социальной политики-начальника отдела образования администрации города Шумерля Л.В. Осипову.

  

Глава администрации                                                                                            Л.Г. Дмитриева

Постановление
121
18 февраля 2015 года
03 марта 2015 года
Поделиться